首页
>政民互动>区长信箱

区长信箱

发布日期:2019-11-04 14:37:03浏览次数:字体:[ ]

区长公开信箱: zichuanquzhang@zb.shandong.cn 

 

真诚地欢迎您为淄川的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。通过来信等方式向各级党政机关反映问题是您的合法权利。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属向各级主管部门反映,并依据管辖权限自下而上逐级进行。

参与信访活动请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《信访条例》。如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话或联系地址!

 

区长信箱每月受理信件及办理情况 


 

月  份            受理数(件)办结数(件)
2019年6月            1            1            
2019年7月            1            1            
2019年8月            1            1            
2019年9月            1            1            
2019年10月            2           2            

 

 

 

 

 

【打印本页】【关闭窗口】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统